Драгуния: Последние Драконы

Объявление

<Тык-тыкPalantirPalantirТык-тык Поднимаем рейтинг форума каждый день.
Паралельнный проект
**Драгуния**

Дорогие гости и пользователи:
РЕСТАВРАЦИЯ.
Флуд открыт для всех. Гостям не видны игровые темы.
^_^.
Обращение администрации к народу.
НОВОСТИ:
Мир перерождается. Перенос работы на чистовик\форум намечен на конец июля.
Реклама, симбиоз и набор игроков временно приостановлены.

"WANTED! ALIVE OR DEAD ... NO JUST ALIVE"
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ:
Драконы спят, люди воюют, гномы изобретают. Игра закрыта на реставрацию.
Проект команды "Снусмумрик и Гармошка" продвигают...
Администраторы:
Green Снусмумрик \ICQ 637390858\
Гатс Гармошка

Главный Модератор

Флудер
Рассел Фарадей Чёрный человек

Модераторы
Набор

Аватармейкер
Набор

Дизайнер
Набор

Пиарщики
Реклама
Набор

ГМ
Ордалион соавтор первой Драгунии и житель Мира Кошмаров. Человек, с которым лучше не спорить.
Набор

Фраза дня:
-Зубная фея?А почему с катаной?
-Меньше знаешь,легче выдирать!
Правила
Полезная информация в ссылках
Вопросы и ответы.
Для недовольных


Время года:
Лето. Июнь.
Хаотичные события:
Как всегда - сюрпризы и неожиданности!

Дизайн by *стандарт*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгуния: Последние Драконы » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 841 страница 870 из 871

841

Бальтазар написал(а):

пытайтесь меня прикончить)))

Коктейль Молотова и нет проблемы)

0

842

Блайз, ну ну... :whistle:

0

843

Блайз, мы же с тобой уже кажется решили что кислота будет эффективнее огня...

0

844

Гатс написал(а):

Блайз, мы же с тобой уже кажется решили что кислота будет эффективнее огня...

Это да, было. Я просто подумал о конспирации))

0

845

Огонь... кислота... варвары! убивать лучше всего удавкой или ядом. Догадайтесь почему)

0

846

Ордалион, наверное потому что без палева. А кислотой веселее!

0

847

Ордалион, понимаешь в чём дело, ты видел как мне надо убить Бальтазара? Там было написано не "удавите гада" (а хотелось бы, чтобы было написано именно такое), а "бросьте в него коктейль Молотова" (Так как этот гад неуязвим к огню, сходняк решил бросить в него бутылочку с кислотой)

0

848

Нет, удавить или отравить лучше потому. что тело при этом остается целым и невредимым. А не поврежденное тело некроманту всегда ко двору :rofl:

0

849

Так, по наступлению на роле ночи приступаю к первому квесту. Не знаю почему, но зарегистрировать отдельного персонажа под прислужников не могу.

0

850

Ордалион написал(а):

Так, по наступлению на роле ночи приступаю к первому квесту. Не знаю почему, но зарегистрировать отдельного персонажа под прислужников не могу.

Завтра я свой пост допишу.

0

851

Кстати, кому предназначен квест неизвестно. Если не кому - он пройдет как планирует некромант. Если найдется герой, который окажется случайно у дома геолога в момент нападения то... всё равно получится как запланировано)) Но всё остальное содержание квеста будет отличаться.

0

852

Квест "Ночные гости" запущен, подожду пару дней, потом продолжу его по исходному сценарию, если никто не вмешается.

0

853

Ордалион, ты знаешь Профессора?

0

854

Блайз, нет. Только Доктора и двух Кандидатов наук.

0

855

Ордалион,  я про того Профессора, который сделал так, чтобы одна из твоих подчинённых не сгорела через сутки после убийства. И кто-то же ещё додумался с Кристы перевозить "товар" к Сумеречным норам, которые почти на другом краю света. Значит иногда ты всё-таки пользуешься услогами "левых" поставщиков!

0

856

Её не кремировали, а просто выбросили как мусор в воду. В ледяной воде телу удалось на удивление хорошо сохраниться. Ну а потом рыбацкая сеть и официальные похороны.

0

857

Ордалион написал(а):

Её не кремировали, а просто выбросили как мусор в воду. В ледяной воде телу удалось на удивление хорошо сохраниться. Ну а потом рыбацкая сеть и официальные похороны.

Эльфы самовозгорают через некоторое время после смерти. Профессор сделал так, чтобы тело не сгорело. Ну ладно, коли не знаешь Профессора, то так даже лучше. А то ещё пойдёшь, как соучастник) Кстати, насчёт спецзадания для меня, я немного подразмыслил как лучше всё это организовать. Так что... по команде можешь панковать.

0

858

Все умерли или просто спят?

0

859

Все временно ушли в Небытие... *тихо возникаю из какого то дурацкого таинственного тумана*

0

860

Я начинаю подозревать что в Небытие ушли не временно, а безвременно.

0

861

Ордалион, ага, и притом абсолютно все, кроме нас двоих....

0

862

Надо какие-то события начинать, это самый верный способ привлечь народ.

0

863

С Днем Рождения... Зелененькая. Жаль что ты вряд ли прочтешь это сообщение. Но всё-таки пожелаю никогда не отступать перед трудностями. Потому что тогда отступят они.

0

864

И чего все молчат?

0

865

Ордалион, прочитала, хоть и сегодня. "Зелёненькая" вместо обычной "Гренки" - это очень приятно.
Спасибо за поздравление и добрые слова. Насчёт трудностей... Это была просто ошибка в создании концепции мира. Он создан для Рассела, но Рассел ушёл.

Сейчас мой личный мир процветает и постепенно обзаводится жителями, что не значит, что я не бываю тут. Просто много реже.

0

866

http://s61.radikal.ru/i171/1009/74/e148b35a0b6a.jpg

0

867

Да-да, тишина гробовая...

0

868

Ордалион, почему не заполнен профиль до сих пор?!

0

869

На этой ролевой он заполнен давным-давно)

0

870

Ордалион, ты админ. Можешь сам себе его поставить.

0


Вы здесь » Драгуния: Последние Драконы » Флуд » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно