Драгуния: Последние Драконы

Объявление

<Тык-тыкPalantirPalantirТык-тык Поднимаем рейтинг форума каждый день.
Паралельнный проект
**Драгуния**

Дорогие гости и пользователи:
РЕСТАВРАЦИЯ.
Флуд открыт для всех. Гостям не видны игровые темы.
^_^.
Обращение администрации к народу.
НОВОСТИ:
Мир перерождается. Перенос работы на чистовик\форум намечен на конец июля.
Реклама, симбиоз и набор игроков временно приостановлены.

"WANTED! ALIVE OR DEAD ... NO JUST ALIVE"
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ:
Драконы спят, люди воюют, гномы изобретают. Игра закрыта на реставрацию.
Проект команды "Снусмумрик и Гармошка" продвигают...
Администраторы:
Green Снусмумрик \ICQ 637390858\
Гатс Гармошка

Главный Модератор

Флудер
Рассел Фарадей Чёрный человек

Модераторы
Набор

Аватармейкер
Набор

Дизайнер
Набор

Пиарщики
Реклама
Набор

ГМ
Ордалион соавтор первой Драгунии и житель Мира Кошмаров. Человек, с которым лучше не спорить.
Набор

Фраза дня:
-Зубная фея?А почему с катаной?
-Меньше знаешь,легче выдирать!
Правила
Полезная информация в ссылках
Вопросы и ответы.
Для недовольных


Время года:
Лето. Июнь.
Хаотичные события:
Как всегда - сюрпризы и неожиданности!

Дизайн by *стандарт*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгуния: Последние Драконы » Архив временных тем » Гроза чудищ (воин)


Гроза чудищ (воин)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Гатс. Фамилии нет.
2. Прозвище.
Чёрный Мечник. Потому что ходит во всём чёрном, и очень выделяется оружием.
3. Возраст.
42
4. Принадлежность
Наёмный охотник на чудовищ и людей.
5. Сторона.
Кто платит того и сторона.
6. Физические способности.

7. Магические способности

8. Умения и хобби.
Выживание. Может находиться вдали от цивилизации месяцами ни в чем не нуждаясь.
9. Характер.
*Темперамент:
Флегматик.
*Отношения с окружающим миром:
Мизантроп.
*Плохие и хорошие качества:
Исполнительный, необщительный, грубый, прямолинейный.
*Причуды, склонности:
Оценивать всех и вся.
*Страхи:
Оказаться в по-настоящему безысходном положении.
*Чувство юмора:
Отсутствует.
10. Внешность персонажа.
* Изображение.
Меч
Одежда и доспех
Телосложение
*Рост:
215
*Вес:
140 без доспехов. ~190 в доспехах без меча.
*Цвет волос и форма прически:
Чёрные растрепанные волосы средней длины.
*Цвет глаз:
Изумружно-зелёные.
*Цвет кожи:
Смуглая от загара.
*Особые приметы:
Справа спереди седина на волосах. Крупные габариты. Одет во всё чёрное. От макушки до пят покрыт шрамами, от мелких до серьёзных. Нет правого глаза и левой руки.
*Телосложение:
Сухое, мускулистое.
*Одет в:
Чёрный плащ с капюшоном поверх чёрных доспехов.
*Общее впечатление:
Большая горилла.
11. Биография.
Родился в небольшой деревушке близ Ангхора в семье крестьянина и домохозяйки. На деревню часто нападала вяская тварь, а так как их дом находился на отшибе, то принимал первый удар на себя. Может отец Гатса и был крестьянином, но чудищ рубил на раз-два. Рос наш герой очень крепким, и уже с юных лет отец натаскивал его, будто гончую, на монстров. Тренировочного или лёгкого оружия в доме не было, поэтому держать приходилось тяжёлый отцовский двуручный меч. И весьма успешно, должен вам сказать. В свои десять легко сносил головы разной твари большим, явно не по его размеру, мечом. Парень рос и крепчал с каждым годом, и вырос достойный приемник, и на поле был хорош, и тварей бил неплохо.
В тот год урожая было неприлично много, поэтому Гатсу пришлось ехать в Ангхор, продавать лишние, чтоб не сгнило. Возвращаясь, домой с полными кошелями золотых, он не рассчитал дорогу, и пришлось остаться на ночлег в придорожной харчевне. Как оказалось – зря. Приехав домой к полудню, он мог только наблюдать, как тлеют головешки, некогда бывшие его домом. От соседей он узнал, что это были невиданные раньше твари, и его отец остановил их ценой своей жизни. Больше его ничто не держало. На полях и без него справятся, чудищ тоже остановят, да и девушки у него нет. В общем, через пару лет появился в Ангхоре новоиспеченный охотник. В общем дальнейшая его жизнь – охота. Днём спал, а по ночам выходил на охоту. В тридцать два года подался в странники. И за десять лет бродяжничества отточил своё мастерство до небывалых высот. На его счету пара приличных монстров, один из которых лишил Гатса глаза, впившись в него когтем, и один дракон, отхвативший нашему герою руку. Так же получил на шею «Тёмное клеймо». Его поставил один маг. Благодаря этому клейму он может чувствовать присутствие тварей, но чем сильнее тварь, рядом с которой он находится, тем сильнее кровотечение из печати. Вся кровь Гатса темнее и немного гуще, чем обычная. Ещё одна особенность печати. После долгих лет бродяжничества перестал быть тем, что принято называть человеком. Он всё больше и больше приближается к тем, с кем сражался почти от самого рождения. Мечтает найти легендарный меч «Убийца Дракона». По легенде Отца, великого дракона, убили именно этим мечом. После он канул в историю.
12. Ориентация
Гетеро
13. Личный статус.
14. Связь с вами.
495785384
15. Средний размер поста.
Среднестатистический.
16. Дополнительно.
В протез левой руки встроена небольшая пушка. Мощная, очень сильная отдача. Перезаряжается долго. Также постоянно приходится подтягивать детали. Стреляет если дёрнуть небольшой рычаг на протезе, или аварийный вариант – шнур, торчащий справа из-под нагрудника. За него надо схватится зубами и потянуть на себя.
17. Слабости:

18. Пробный пост.
Молодой человек въехал в город, на повозке сойдя с нее, отдал поводья хозяину таверны. Как-то он странно выглядит. Всегда говорливый, улыбчивый и с блеском в глазах, сегодня он разительно изменился. Глаза в пол, лицо как небо хмурое и дёрганый. Что-то не то. Домой надо, отца обрадовать -  почти три полных кошеля золота с продаж. Зараза, да что тут такое творится-то?! На улице почти никого, а кто выглядывает, тот сразу ботинки рассматривает свои, и детей что-то не видно…
  Но тут парень увидел тонкую струйку дыма, устремлённую в небо, и сорвался с места как ошпаренный. Пролетев по главной улице и выбежав за пределы деревушки, вскоре он оказался у своего дома. Ну, или у того, что от него осталось. А остались от него только тлеющие головешки. На этом месте Гатса охватил целый буран эмоций. Ярость, обида, гнёт, ненависть и ещё куча всего. Он просто стоял с побелевшими от напряжения кулаками и огнём в глазах. И не смотря на то, что на улице стояла жара, а он приехал под утро, Парень простоял до вечера, и никто не подходил.
  Когда жёлтый диск почти закатился за линию горизонта, Гатс услышал лёгкую поступь.
- Привет здоровяк, – Коснулся его ушей нежный женский голос, - ты как?
- Просто замечательно. – Сейчас уже не осталось ярости в нём. Скулы не сводит от ненависти к напавшим, утих огонь в глазах и руки не сжаты в побелевшие кулаки, а расслаблены и чуть подрагивают.
- Их похоронили на соседнем холме, к западу отсюда, там твари не ходят. – Вновь подала голос девушка и поставила рядом с собой небольшой мешок со шнурков у горловины.
- Что за твари?
- Понятия не имею. Тут таких раньше не было. Их было всего две. С метр в холке, чёрные тела без шерсти, мощная нижняя челюсть с большими клыками и очень развитое тело. Твой отец еле справлялся с ними. Прикончил одну. Вторая изрыгнула из пасти какую-то жидкость. Она начала всё разъедать, а потом загорелась. И тварь ушла в лес.
- Кажется, дождь начинается. – Сказал парень, немного отвернув голову и устремив взор к небу.
- Да вроде всё нормально. – Ответила девушка и посмотрела на лицо Гатса, по которому текла слеза.
- Нет, определённо дождь.
- Да, ты прав, это дождь. – С этими словами девушка опустила голову и упёрлась лбом в грудь Гатса. А уже ночью, он взял мешок и отправился назад в город, оставив два кошеля золотых жителям.
Бонус. К прочтению не обязателен.
А дождь всё льёт и льёт. Когда же это прекратится? И какого хрена я согласился, всё-таки они правы, наёмник есть наёмник. Главное цена. Интересно, зачем император задумал поход в Драконьи горы, или как их там. Своя армия, эльфы, да ещё и наёмников куча. Но заплатили вперёд, и заплатили много, очень много. Как раз на новый меч хватит, из металла на заказ, не помню, как называется, но из него куют самые прочные клинки. Эх, скорей бы дождь закончился, а то сражаться плохо будет. Вот только интересно с кем. Но заплатили много, как раз, чтобы не задавал лишних вопросов, вот поэтому и задаю их только себе. И ещё эта долбаная повозка позади на нервы действует, всё же смазано, так чего она скрипит-то, от натуги что ли?
- Эй, служивый! – Обратился я к солдатику, что сопровождал нас. – А чего в той телеге, скрипит так жалобно.
- Оружие. – Нехотя ответил мужик средних лет.
- А зачем вам так много? Пожалели бы повозку. – Я говорил чуть весёлым голосом, нечего омрачнять себе жизнь.
- Один меч. Императорский.
Вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Что это за меч там такой. И что тогда за император. Чёрт знает что. Ясно теперь почему так много заплатили, да ещё и вперёд.
Спустя несколько часов.
Повозка остановилась, и часть наёмников, с солдатами императора выгрузили и построили в две шеренги.
- А теперь воины, слушайте меня! – Раздался мощный бас какого-то командира. – Ваша задача углубится с проводником, - он указал на молодого парнишку позади себя, - на территорию врага и уничтожить его. Ваш противник невероятно силён, и опасен, большинство погибнут. Так что будьте осторожны. Но хватит разговоров, двинули!
И нестройный ряд во главе с проводником пошёл куда-то в сторону, к горам. Горы те были очень сложные, в плане прохождения. Дорога через эту местность, была самой худшей, которую только доводилось видеть. Это был не просто путь по пересеченной местности, тут большую часть дороги скалолазанием приходилось заниматься. А большинство парней было в доспехах. Пришлось снять их, и распределить вес поровну. В общем, веселья полные штаны. Чёртов путь занял слишком много времени, поэтому пришлось ставить небольшой лагерь. А то не хватало ещё по ночам тут лазить. Место было неплохое, даже просторное. Солнце уже почти закатилось за горизонт, когда мы услышали это. Рёв зверя. Этот рёв был непохоже ни на что слышанное ранее кем либо из находящихся здесь. Только проводник выглядел относительно спокойным, видимо его предупредили о том, зачем мы идём. Спустя пару мгновений и мы увидели, нашего врага. Дракон. Ну, император даёшь, ишь ты куда замахнулся, неужто драконов захотел бить. Тогда мало заплатил, даже очень мало. Схватив свой здоровый меч и кирасу, на всякий случай, я двинулся за ближайший крупный камень, и тут накрыло. Всё сразу окрасилось в оранжевые и жёлтые цвета, и языки пламени обходили камень по бокам и сверху, желая заполучить сопротивляющегося человечишку. Вот так вот разом, почти все сгорели. Вот пакость, интересно, сколько народу выжило, не направились же все дракона в лоб бить. Когда огненный ураган стих, Гатс осторожно выглянул из-за своего горе убежища. Картина, прямо скажем, не внушает оптимизма. Почти все погибли, а те, кто выжил, стараются убежать куда подальше. Эх, была, не была, и пусть мне потом не заплатят ещё три раза по столько же. Как там, в книжке говорилось, драконам нужно время для нового залпа, да? Проверим. Разбежавшись, я кинулся к дракону. Бронированный, зараза. Хотя слабое место должно быть. Всегда есть. Развернувшись в мою сторону, монстр сделал резкий скачок. Вообще по первой атаке можно много чего узнать. Вот и сейчас. Когти острые, клыки тоже ничего. Быстрый, сильный, ловкий. В общем, вполне здоровый дракон. На счастье маме и головная боль мне. Расстояние между нами резко сократилось, и я метнул ему в морду кирасу, чтоб внимание отвлечь, а сам прыгнул на него. Зацепится, получилось за левый плавник, или что это у него там. А потом дракоша резко мотнул головой, и я полетел в сторону. Летел недолго, и приземлился очень мягко. Прям на камни. Но главное увидел слабое место. Прямо за плавниками, мягкое всё очень, как раз клинком поработать.  Дальнейшие атаки оказались мало эффективными, но дракон только и мог, что откидывать, по-другому не получалось. Всё-таки от атак всякой нечестии укорачиваться  давно научился. Да что ж сегодня за день такой! Если и дальше так продолжатся, будет, то я в костный фарш с потрохами превращусь! Ладно, собрались, и будем рисковать, точнее, пойдём на смерть. Выйдя в полный рост из-за очередного камня, за которым прятался, я ухватился обеими руками за меч и встал в стойку. Зверь кинулся вперёд и этим допустил ошибку. Я перекатился через плечо левее его морды, и попытка полакомится мной провалилась. А я тем временем резанул его за плавником, и хотел было вогнать ему туда меч, как он резко повернул голову в мою сторону, и хотел откусить кусочек посочнее. На этом месте почему-то вспомнилась легенда о воине, которого окружили. И он пожертвовал своей рукой, чтобы убить их всех. Мысль не лишена смысла. И я последовал примеру воина. Пожертвовал левой рукой, чтобы убить дракона. Сунув руку в пасть, я схватил его за язык и скрутил, а меч, который находился в правой руке, вонзил по рукоятку за плавник. Дракон взвыл и сжал челюсти, рвя мышцы и дробя кости. Потом разжал челюсти, покружил немного, и рухнул замертво.
Потом было ещё много чего. Два дня пути через горы, потом ещё чёрт знает сколько по дороге. Руку пришлось отрезать и перевязать. Пока шёл в город часто останавливался в деревушках. А как пришёл к своим нанимателям, то сразу потребовал причитающиеся мне. Вначале пошли на попятную, но сильная рука на горле имеет обыкновение менять решение людей. На вырученные деньги я заказал себе протез руки, потом модифицировал его пушкой, и заказал себе меч. Намного больше того, который остался у дракона в голове. Он и сейчас со мной, этот меч…
Правила
Молодец. Принято.

0

2

На твоей совести будет сам Старший Брат (из драконов).

Гатс написал(а):

18. Пробный пост.
Тему мне!

Ты пришёл домой и увидел головёшки. Чувства, эмоции и, конечно же, хоть немного описать мостров (хотя бы со слов соседей).

0

3

:dontknow:

0

4

Ну всё, глядите.

0

5

Принят. Даже ставлю в образец. Молодец, Гатс.

0


Вы здесь » Драгуния: Последние Драконы » Архив временных тем » Гроза чудищ (воин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно