1. Имя персонажа.
Блайз Клайр
2. Прозвище.
Легион.
3. Возраст и время года рождения.
101. 23 февраля
4. Раса.
Эльф
5. Сторона.
Наемник
6. Физические способности.
Ловкий. На среднем уровне владеет рукопашным боем. Великой силой не отличается, но и слабым персонажа не назвать. Виртуозно владеет длинными клинками (не двуручные мечи). Выносливость на среднем уровне.
7. Магические способности
Создание фантомов. Создание фантомов, как две капли воды похожих на хозяина, но только более уязвимые (в зависимости от развития магии. И в зависимости от развития способности появляется все больше фантомов). Фантомы, в зависимости от развития способности, могут перенимать способности хозяина. Фантом первого уровня может только драться, но даже не на уровне хозяина. А фантом, например, уровня двадцатого владее мечом на уровне хозяина и может применять некоторые особые боевые способности, но на первом уровне. На первом уровне один фантом. На пятом уже появляется второй. [В самом начале игры 1 уровень]
8. Умения и хобби.
Верховая езда. В свободное время наблюдает за природой.
9. Характер.
*Темперамент:
Меланхолик
*Отношения с окружающим миром:
Дружелюбно относится к природе. К цивилизации нейтрален, но препочитает держаться подальше.
*Плохие и хорошие качества:
Честный, точный, застенчивый.
*Причуды, склонности:
Часто глубоко задумывается.
*Страхи:
Одиночество не по своей воле.
*Чувство юмора:
Мало улыбвается, но шутки понимает.

10. Внешность персонажа.
* Изображение.
Внешность
Меч "Дюрандаль"
*Рост:
177 см
*Вес:
78 кг
*Цвет волос и форма прически:
Волосы темно-русые. Длинные и расущенные.
*Цвет глаз:
Серозеленый
*Цвет кожи:
Светлый с загаром
*Особые приметы:
Шрам на левой щеке.
*Телосложение:
Среднее
*Одет в:
Белая рубашка. Темные штаны. Черная хлопковая куртка. Черные перчатки. Поверх всего позолоченные легкие, пластинчатые латы.
*Общее впечатление:
Обиженное миром существо
11. Биография.
  Блайз родился в Ангхоре, в семье архитектора. Отец получал большие деньги. Дом был двухэтажный и очень красивый. Мать была домохозяйкой. Она вырастила красивый сад на балконе особняка. Блайз окончил школу и поступил в училище более высокого ранга. Вскоре у него появилась девушка... Они часто гуляли по вечерам, обычно на природе. И однажды, когда они возвращались Блайз заметил густой дым. Он поднимался в той стороне, где находился дом Блайза. Блайз и Ани (так звали девушку) побежали в ту сторону. Вокруг дома стояли люди с обнаженными мечами. Блайз рванулся вперед. Ани попыталась его удержать, но ее силы не хватило, чтобы остановить его. Он напал на людей. Одному из них с ходу свернул шею. Потом встал в боевую стойку и начал отбиватьсыя от нападавших. Но их было слишком много. Блайза сбили с ног, потом начали бить пока он не потерял сознание. Ани выбежала вперед, но ее быстро поймали. Обоих связали, погрузили в черную карету без окон и повезли в заброшенный форт на острове Криста. Блайза долго пытали. Речь шла о каких-то огромных деньгах, которые находились у его отца. Но он ничего не знал. Потом у Блайза на глазах убили Ани. Над ним еще издевались полгода, а потом он сбежал с острова на лодке. Во время побега он нашел магический меч.  Он доплыл до Лога. Там он нашел мастера, который обучил его фехтованию. Лучше всего получалось обращаться с длинными клинками. Мастер объяснил, что Блайзу следует быть осторожнее, потому что люди с Криста могут разыскивать его. Также мастер отдал Блайзу маленький деревянный дом. Блайзу не понимал почему мастер помогает ему. На самом деле отец Блайза не всегда был архитектором. В молодости он был наемником и однажды спас жизнь этому мастеру.
На первое время Блайз решил обосноваться в Логе.
12. Ориентация
Гетеро
13. Личный статус.
Crusader
14. Связь с вами.
ICQ: 615348834. Skype: fcvalx
15. Средний размер поста.
Совесть не позволит написать менее десяти. Позволят только обстоятельства.
16. Дополнительно.
-
17. Слабости:
Физические:
Малая скорость передвижения. Не очень хорошо развиты акробатические навыки.
Моральные:
Никогда не принимает вызова на дуэль со стороны друзей. Более чем, если считает себя виновным в причине дуэли, то просто откинет меч в сторону и даже может позволить убить себя.
Боевые:
Умеет хорошо обращаться только с длинными клинками. Не очень хорошо стреляет из луков. Никогда не использует в открытом бою кинжалы. Также не использует вообще: двуручные мечи, секиры, древковое оружие, булавы и пр.
18. Пробный пост.
Ночь. Темная и сырая камера. Весь изувеченный молодой эльф лежал на спине и смотрел в потолок. Он только что очнулся после потери сознания. Блайзу вчера проткнули руки прутьями, приковали к каждому концу цепь и волочили его по всему двору замка.
"И делал это сам хозяин форта. А лучше бы лошади. Может разорвали бы когда-нибудь и не пришлось бы долго мучиться. Но это было еще цветочки... Хуже всего было, когда испытывали какое-то зелье. Лучше бы оно не сработало... Потом вешали на столб за одну руку и кидали камнями или еще чем потяжелее... Заставляли меня смотреть как они перерезают горло... Ани... "
У Блайза по щекам потекли слезы.
Когда он немного успокоился, то принялся рассматривать израненные руки. Прутья почти разорвали их. Было очень много глубоких порезов.
"И сколько меня держать будут? Убить сразу не могут? Ну не знаю я где их золото! Или может сначала превратят в решето, а потом сожгут? Стоп. Почему я должен терпеть все эти пытки и унижения? Когда меня поставили на колени, чтобы я смотрел на Ани... Держали так крепко, что я даже не мог вырваться, чтобы отгрызть кадык этому одноглазому уроду. А я хочу его убить. И сделаю это. Но в таком состоянии я ничего не смогу. Значит... надо бежать. Как? Разберемся..."
План у Блайза уже был. Теперь он ждал когда подойдет охранник. Эльф прислонился к двери камеры. Когда он так делал стражник всегда бил его, поэтому Блайз заранее напрягся. Напротив, за решеткой находился закрытый водоем. Туда мог ходить только хозяин форта.
"Можно будет отвлечь этого имбецила."
Блайз положил перед носком сапога небольшой камень. Вдали послышались шаги.
"А вот и он...
Стражник подошел, грозно посмотрел на "повиснувшего" на двери Блайза и сильно ударил его в корпус. Эльф сделал вид, что согнулся и пнул камень в сторону водоема. Камень попал прямо в воду. Стражник отвернулся, чтобы посмотреть в чем дело. Блайз высунул руку из камеры и схватил его за шею.
- А теперь ключи давай, - приказал Блайз.
- Отпусти. Я сейчас открою, - ответил хриплым голосом стражник.
- Нет, - тихо произнес эльф, а потом резко сменил тон. - Ключи! Быстро.
- Н-на... пояс-се... с-слева-а-а...
Блайз снял с пояса стражника ключи. Одной рукой он держал за шею стражника, а второй открывал дверь. Когда дверь камеры отворилась, Блайз вышел на свободу. Он прижал стражника к стене. Блайз уже видел его. И знал. Это он резал горло Ани.
- Помнится, ты девочке одной горло перерезал...
- Я не хотел! Мне приказали! - В глазах стражника блеснул огонек страха.
- Не хотел бы... не делал бы...
- Меня бы убили!
- Ах... значит ты за шкуру свою боялся... - Блайз взял один из ключей и направил в сторону стражника.
-  Отпусти... а? Пожалуйста... не убивай... я не хотел... мне приказали... приказали... приказали...
- Теперь служи дьяволу! - глаза стражника расширились, а Блэйз всадил ключ ему в шею.
Изо рта у охранника потекла кровь. Он что-то еще хрипел, но звуки эти были нечленораздельны. Блайз взял камень, смочил камень в крови стражника и нарисовал на стене птицу, обозначающую возвращение...
"Надо теперь выбираться отсюда"
Блайз бежал вперед. В замке было очень мало лестниц и дверей, поэтому следовало допросить какого-либо стражника. Впереди появился один. Он стоял спиной к эльфу. Блайз, словно, рысь пругнул вперед и повалил стражника на землю. Привстав на одно колено, он спросил:
- Как мне выбраться отсюда?
- А я тебе ничего не скажу, - ухмыльнулся стражник.
"Ну что же..."
Блайз перевернул стражника лицом вниз и сказал:
- А теперь пищи, крыска, - он ударил его лицом о пол.
- Иди по коридору прямо, потом... в дверь... там лестница... туда... к самому побережью выйдешь...
- Благодарю, - с этими словами Блайз покрепче впечатал стражника в пол.
Эльф как мог быстро бежал по коридору. Дверь. Блайз пролетел сквозь нее, как бы не заметив, но после поскользнулся и покатился по лестнице. Но не долго. Он встал, быстренько отряхнулся и побежал дальше.
После спуска сразу же встало препятствие: подводный тоннель. Блайз зашел в воду по подбородок, затем набрал побольше воздуха в грудь и нырнул. Плыть пришлось очень долго. Легкие уже начали гореть, но вскоре показался выход. Блайз начал подниматься вверх. И вот она, свобода. Почти. Осталось только уплыть с этого острова. Блайз заметил в воде меч. Он немного отдышался, потом снова вдохнул поглубже и нырнул. Меч оказался достаточно легким и... холодным. Он вынырнул на поверхность, вышел на берег и засунул меч за пояс.
"Меч мне пригодится..."
Неподалеку виднелась пристань. Там стояли лодки... и стражник.
"Ну это черт с ним. У меня все равно меч.
Блайз незаметно подкрался к стражнику и проткнул его со спины. Тот даже пискнуть не успел. Эльф подбежал к пристани, запрыгнул в лодку взял весла в обе руки и начал грести подальше от острова. Руки сильно болели, но это было не сравнимо со свободой... и луной, которую теперь можно видеть...

Правила
Кажется, кто-то что-то потерял...

Отредактировано Блайз (2010-08-09 18:06:07)