Драгуния: Последние Драконы

Объявление

<Тык-тыкPalantirPalantirТык-тык Поднимаем рейтинг форума каждый день.
Паралельнный проект
**Драгуния**

Дорогие гости и пользователи:
РЕСТАВРАЦИЯ.
Флуд открыт для всех. Гостям не видны игровые темы.
^_^.
Обращение администрации к народу.
НОВОСТИ:
Мир перерождается. Перенос работы на чистовик\форум намечен на конец июля.
Реклама, симбиоз и набор игроков временно приостановлены.

"WANTED! ALIVE OR DEAD ... NO JUST ALIVE"
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ:
Драконы спят, люди воюют, гномы изобретают. Игра закрыта на реставрацию.
Проект команды "Снусмумрик и Гармошка" продвигают...
Администраторы:
Green Снусмумрик \ICQ 637390858\
Гатс Гармошка

Главный Модератор

Флудер
Рассел Фарадей Чёрный человек

Модераторы
Набор

Аватармейкер
Набор

Дизайнер
Набор

Пиарщики
Реклама
Набор

ГМ
Ордалион соавтор первой Драгунии и житель Мира Кошмаров. Человек, с которым лучше не спорить.
Набор

Фраза дня:
-Зубная фея?А почему с катаной?
-Меньше знаешь,легче выдирать!
Правила
Полезная информация в ссылках
Вопросы и ответы.
Для недовольных


Время года:
Лето. Июнь.
Хаотичные события:
Как всегда - сюрпризы и неожиданности!

Дизайн by *стандарт*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгуния: Последние Драконы » Архив временных тем » Рыбка с Характером (воин с магическими артефактами)


Рыбка с Характером (воин с магическими артефактами)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа.
Супербиа Скуало | Superbia Squalo

2. Прозвище.
В переводе с итальянского его имя означает – Гордая акула

3. Возраст и время года рождения.
22

4. Раса.
Человек.

5. Сторона.
-

6. Физические способности.
7. Магические способности
Вырезано

10. Внешность персонажа.
Изображение.
Вот
Рост
1.86
Вес
83
Цвет волос и форма прически
белый
Цвет глаз
карие
Цвет кожи
белый
Особые приметы
Очень длинные волосы это его особая примета
Телосложение
средние, ну нормально накаченный парень
Одет в
Предпочитает тёмного цвета одежду, ну конечно всё зависит от настроения. Чаще всего одевает Чёрную куртку с капюшоном, у которой воротник был в меху, так же как и края капюшона были покрыты мехом. Под низ одета белая в сеточку футболку. Чёрные обтягивающие штаны, кожаные. Под одеждой спрятано пять Коробочек. На поясе весит одна катана
Общее впечатление
Ты кто? Оо"

11. Биография.
Краткая биография его жизни:

Еще в юности  сила и умения  Скуало были невероятными, но в  то же время у него не было своего собственного стиля. Из гордости он отправился на  восток, где вызывал на бой  каждого известного мастера меча, побеждая и поглощая их стили.
Убивая каждого мечника на своём пути, Суперби добился того, что им заинтересовалась Вария - элитный отряд убийц, под руководством Вонголы. Мечнику было предложено вступить в ряды Вариевцев, на что Суперби согласился, но лишь с одним условием: он должен будет сразиться с Тюром - Боссом Варии и тогдашним Императором Мечей. Вария его условие приняла и как факт - Суперби выиграл. Правда для этого ему пришлось тренироваться два дня подряд, не жалея себя. Победив Тюра, Сквало заслужил титул Императора Мечей и место в Варии...в должности босса.
Вернувшись в Италию, Суперби встретил Занзаса. Мечника поразила сила Гнева, пылающая в его алых глазах. Из-за этого же самого Гнева и внутренней силе Занзаса, Скуало решил присоединиться к нему и помочь ему в становлении Десятым Боссом Вонголы. Уступив ему место босса Варии Скуало ничуть не сожалеет - у него появилась новая цель, которую он достигнет, чего бы ему это не стоило. Как доказательство, мечник даёт клятву, что не будет стричь свои волосы до тех пор, пока Занзас не станет Джудайме. Но вскоре эта война перешла на новый уровень

Появление коробочек:

Коробочки появились не сразу как только образовался мир и Мафия стала в нём управлять, они начали появляться постепенно вначале пробные версии которые были ещё не готовы к использованию, а потом уже и настоящие мощные коробочки, которые могли разнести пол города и в которых могло прятаться всё что угодно от Торнадо до каких либо видов Животных. Конечно сильными считались те коробочки в которых находились Животные, разный вид животного разные Атаки, даже бывало так что животные одни и те же но атаки разные, это уже зависело от человека который управлял ими. Открыть Коробочку можно было только специальным перстнем который пропускал магическое пламя. Всего было шесть видов Коробочек и перстней: Коробочка - неба. Коробочка - Грозы. Коробочка - Тумана. Коробочка - Дождя (эта у Скуало). Коробочка - Солнца. Коробочка - Бури. У Скуало был Дождь, тоесть Вода и ему это всё очень нравилось.

Как попал в другой мир:

Шёл долгий бой между семьями, можно было сказать война, Вангола занимала высшие места в этой войне, а значит и Вария в ней участвовала, хоть сильно и не разглашала - это ну хотя все слухи быстро разлитались по миру. И вот очередной бой Скуало как всегда рубить на лева и на право, прорываясь к лагерю противника, крик парня слышно наверное за километр от лагеря, и вот он приблизился к лагерю иииииииииии какая то стрнноя пушка вылазит из земли и стриляет в парня, от неожиданности аж в глазах потемнело. Появился он в каком то лесу где не кого нет, конечно же у Скуало был Шок. Ведь Бой закончился без него.  И ешё в его голове несколько вопросов: " Где все?! Куда я попал?!! Какого хрена без меня бой закончили?!!!!!" теперь парень хочет узнать куда же всё таки он попал....

8. Умения и хобби.
Капать людям на мозги

9. Характер.
Мне так легче будет про него всё рассказать:

По поводу стабильности психологического состояния Скуало говорить не приходится: в Варии в принципе не может быть здоровых на голову людей. Криком «ВРАААЙ!» мечник сопровождает добрую половину своих высказываний. За годы своей жизни, Скуало отработал свой фирменный клич до такого автоматизма, что с лёгкостью может воспроизводить им все чувства: начиная с глубокого удивления, заканчивая крайним возмущением.
Мечник обладает поистине взрывным характером, а ещё он ужасно  вспыльчив. Скуало похож на бочку с порохом - никогда не знаешь когда ему придёт в голову взорваться новой порцией криков. Имеет просто огромное "шило в заднице", которое не позволяет ему даже дверь открыть по человечески.
Наверное, он самый  ещё и раздражительный из всей Варии, не скрывает  своих эмоций и имеет при этом, как назло,  весьма громкий голос, что нервирует всех вокруг. И как только Занзас с бодуна до сих пор не проломил ему башку?
Как и гласит его имя - Супербиа Сквало действительно очень и очень горд. Именно гордость заставила его бродить по Востоку, выискивая новых мастеров меча и побеждая их, втаптывая в грязь их историю и забирая себе их стиль. Всё, чтобы стать сильнее и идти дальше. Супербиа ненасытен в получении новых знаний и готов пойти на всё, лишь бы только сокрушить ещё одного достойного противника. Изучение всех стилей меча посредством их поглощения в бою стало целью существования Скуало, вот только с годами достойных противников находить стало всё сложнее и сложнее.
Наравне с гордостью, в нём сильно развито чувство преданности. Из-за этого он следует за Занзасом, подчиняясь его приказам. Верность же позволила укротить гордость и отдать Занзасу место главы Варии без всяких возражений. Однажды выбрав себе командира, Сквало остаётся верен своему выбору, не смотря ни на что.
Если у вас сложилось впечатление, что Сквало - ходячая Гордыня, вы ошибаетесь. Мечнику не чужды и другие чувства. Такие как благодарность, своеобразная и понятная только очень узкому кругу людей, но разве это кого-то беспокоит в наше смутное время? Что такое жалость знает не понаслышке: предпочтёт добить калеку, чтобы тот не мучился остаток своей жизни.
Практически ко всем относится, как к мусору. Ну, пожалуй, кроме Занзаса.
Любит: содержать мечи в  порядке, когда Занзас доволен, достойных противников, побеждать, орать.
Не любит: людей, стаканы с виски, когда трогают его волосы.
Носит титул Императора меча, которым называют самого сильного мечника.

12. Ориентация
Гетеро

13. Личный статус.
ВВВРРААААЙЙЙЙ!!!!!!!!!

14. Связь с вами.
Icq 368551123

15. Средний размер поста.
7-10  Оо"

16. Дополнительно.

17. Слабости
Вырезано

Блин так не честно сейчас слабости выложу и ими будут пользоваться умный противник сам их найдёт ==" 
18. Пробный пост.

Правила
Принято

Отредактировано Skualo (2010-08-10 12:05:07)

0

2

Skualo написал(а):

два пистолета

Подробнее, что за пистолеты.

Skualo написал(а):

Использует стихию воды что бы улучшить свои атаки меча.

Подробнее можно? Эффекты, сила заклинаний, площадь поражения и т.д.

Skualo написал(а):

две другие засекречены

Я правильно понял что от персонажа они тоже засекречены?

Skualo написал(а):

вызывал на бой  каждого известного мастера меча, побеждая и поглощая их стили.

*довольно скалится*  Нам с тобой встреча предначертана Звёздами.

0

3

Гатс написал(а):

Подробнее, что за пистолеты.

Гатс написал(а):

Подробнее можно? Эффекты, сила заклинаний, площадь поражения и т.д.

усё

Гатс написал(а):

Я правильно понял что от персонажа они тоже засекречены?

Не, но должен же быть хоть какой то секрет у Героя))))

Гатс написал(а):

*довольно скалится*  Нам с тобой встреча предначертана Звёздами.

ВВВААААХХХХ а это уже интересно!!!

0

4

Skualo написал(а):

Не, но должен же быть хоть какой то секрет у Героя))))

Тогда в личку. Вдруг ты там Кракена держишь, или кита.
По поводу пистолетов. Прикольные Берретки. Где патроны брать будешь? Тут вроде лавок с свободным доступом 9мм нету.

0

5

Гатс написал(а):

По поводу пистолетов. Прикольные Берретки. Где патроны брать будешь? Тут вроде лавок с свободным доступом 9мм нету.

я там вроде писал что сам делать могу

Skualo написал(а):

в мире где жил Скуала такие пули делались очень просто с помощью Магии и парень - этому научился для того что бы если во время боя закончатся пули можно было отсидеться где то и сделать новые

этож тип не простые пистолеты

Гатс написал(а):

Тогда в личку. Вдруг ты там Кракена держишь, или кита.

мне с тобой ещё драться так что я лучше Грин скажу /лыбиться/

0

6

Skualo, и как я могу использовать знание содержимого коробочек против тебя? Ну как хочешь, настаивать не буду.
Я - всё. Теперь ждём Грин.

0

7

Гатс написал(а):

и как я могу использовать знание содержимого коробочек против тебя?

вот поэтому засекречено

0

8

Грин готова кое-кого убить!

Правило Одного Дара. выбирай - маг или воин?
Воин: убираешь собственную магию (могу оставить пули, но не более 15 в день). Коробочки остаются, как артефакт. Более артефактов не должно быть. Заряжать мечи тебе смогут только маги (магия на месяц).
Маг: убираешь силу, ловкость, добавляешь хитрости. Косишь владение мечами. Подкашиваешь наполовину владение пистолетами. Коробочки остаются, как артефакт. Более артефактов не должно быть. Зато заряжать мечи сможешь (магия на месяц).

0

9

Skualo написал(а):

две другие засекречены

каждому админу в ЛС

0

10

Green, всё, а всё таки можно немного магии оставить? ну хотя бы для мечей, ведь я не с то го мира, мне разрешается...)

Green написал(а):

каждому админу в ЛС

ок, но Гатсу не кину пусть во время боя будет сюрприз. А бой точно будет

0

11

Skualo написал(а):

мне разрешается...)

Тебе разрешается использование сразу пяти артефактов! Так что не наглей.

0

12

Green написал(а):

Тебе разрешается использование сразу пяти артефактов! Так что не наглей.

лады.... но я потом буду учиться в роле магии, ок?

0

13

Skualo написал(а):

лады.... но я потом буду учиться в роле магии, ок?

хм... Обучать не мага могут только сильнейшие.... Или Драконы.

0


Вы здесь » Драгуния: Последние Драконы » Архив временных тем » Рыбка с Характером (воин с магическими артефактами)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно